Учебный центр «Серто»
serto@serto.ru
Тамбовская область
Тамбовская область ваш регион?
Главная » Новости

Новости

В учебном центре используются современные системы дистанционного обучения.

02.03.2021

В учебном центре используются современные системы дистанционного обучения.

Для проведения дистанционного и электронного обучения в Тамбове и Тамбовской области мы используем только самые современные и проверенные системы обучения. Системы дистанционного обучения не предъявляют высоких требований к компьютерному оборудованию. Могут использоваться практически любые современные компьютеры, смартфоны и планшеты с установленной операционной системой. Необходимым минимальным условием является наличие Интернет-браузера и подключения к Интернету.

Mind – платформа для организации дистанционного обучения. Подключение через браузер. Есть приложение. ПО внесено в Единый реестр российских программ Минкомсвязи. Платформой пользуются: Центральный банк Российской Федерации, Счетная палата Российской Федерации, Федеральное казначейство.

Moodle - систему дистанционного обучения. Работает на собственном сервере. Гибкая система настроек для взаимодействия преподавателя и обучающегося. Рекомендовано для использования письмом Министерства образования и науки РФ от 10 апреля 2014 г. N 06-381 «О направлении Методических рекомендаций по использованию дистанционных образовательных технологий при реализации дополнительных профессиональных образовательных программ».

Библиотека – собственный раздел официального сайта с возможностью скачать актуальный раздаточный материал необходимый для освоения программ обучения. Раздел позволяет получить необходимый материал в любое время, дополнить материал в процессе обучения. Доступ предоставляется всем слушателям не зависимо от формы обучения.

Распечатать Подписаться

Другие новости

Возобновление аттестации поверителей средств измерений. Возобновление аттестации поверителей средств измерений.
Учебный центр "Серто" возобновляет оказание услуги по аттестации поверителей СИ.


Новый курс: Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019. Новый курс: Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019.
Приглашаем на обучение по программе: Требования стандарта ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 (ГОСТ ИСО/МЭК 17025-2019).


На сайте заработала единая форма заявки на обучение. На сайте заработала единая форма заявки на обучение.
Выбрать программу обучения, форму и сроки обучения теперь можно на одной странице.


Все новости